Периодическое сетевое издание

О журнале

История

Журнал издается с IV квартала 2014 года по решению 4-го заседания Совета ректоров вузов Большого Алтая (СРВБА) от 28 мая 2014 года (Университет Шихэцзы, СУАР КНР) в формате сетевого издания (интернет – журнал). Сетевое издание «Grand Altai Research & Education / Наука и образование Большого Алтая» выходит с периодичностью 2 раз в год. Издание ориентировано на научные статьи, отвечающие требованиям, предъявляемыми к рецензируемым научным изданиям, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученой степени.

Периодическое сетевое издание «Grand Altai Research & Education» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-59556 от 08.10.2014 г.

Свидетельство.jpg

Лицензионный договор для включения метаданных в РИНЦ

№ 33-02 / 2015 от 04 февраля 2015 г.

Международный стандартный числовой код для серийных изданий

ISSN 2410-485X

Учредитель

сетевого издания «Grand Altai Research & Education / Наука и образование Большого Алтая» — федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова» (АлтГТУ) Министерства науки и высшего образования Российской Федерации. АлтГТУ возглавляет секретариат межрегионального объединения «Совет ректоров вузов Большого Алтая».

О редакции:

Главный редактор

Ананьева Елена Сергеевна, начальник научного управления, АлтГТУ, канд. техн. наук, доцент.

Тел. : +7-3852-29-08-77

E-mail: grand.altai@gmail.com

Состав редколлегии:

1. Толеген Мухтар Адильбекович, ректор ВКГУ, канд. юрид. наук, доцент.

2. Беушев Александр Анатольевич, проректор по научной и инновационной работе АлтГТУ, канд. хим. наук.

3. Гурьев Алексей Михайлович, д-р техн. наук, профессор АлтГТУ.

4. Бабин Валерий Геннадьевич, ректор ГАГУ, канд. ист. наук, доцент.

5. Дай Бинь, президент Университета Шихэцзы.

6. В. Сайнбаяр, Ph.D., президент Ховдского государственного университета, доцент.

7. Шишин Михаил Юрьевич, Институт комплексных исследований Большого Алтая (АлтГТУ), директор, д-р филос. наук, профессор.

Общие сведения:

Форма: сетевое издание.

Язык: для опубликования принимаются статьи на русском, китайском и английском языках.

Территория распространения: сетевое издание предназначено для распространения на территории стран, составляющих регион Большого Алтая: Российская Федерация, Китайская Народная Республика, Республика Казахстан, Монголия.

Тематика (рубрики) издания: тематика публикуемых материалов соответствует приоритетным на момент издания направлениям научных исследований и образовательных проектов региона Большого Алтая, признанных таковыми СРВБА.

Адрес редакции

656038, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, пр. Ленина, д. 46, АлтГТУ

Секретариат межрегионального объединения «Совет ректоров вузов Большого Алтая»

тел./факс: (3852) 29-87-36 тел.: (3852) 29-08-77