Открыт учебно-консультационный центр Алтайского кластера аграрного машиностроения 10.12.2018

6 декабря, в Алтайском государственном аграрном университете состоялась торжественная церемония подписания соглашения между вузом и Алтайским кластером аграрного машиностроения, а также презентация современного учебно-консультационного центра «АлтаКАМ» имени Александра Ежевского. Он позволит студентам на практике овладеть навыками работы с самым современным оборудованием.
В знаковом для аграрного образования и сельхозмашиностроения событии приняли участие министр сельского хозяйства региона Александр Чеботаев, министр промышленности и энергетики Александр Климин, руководитель Алтайского кластера аграрного машиностроения Сергей Государкин, ректор АГАУ Николай Колпаков и другие почетные гости.
Александр Климин отметил, что общими усилиями в вузе созданы условия для повышения качества подготовки специалистов-аграриев.

Источник: https://www.altairegion22.ru/region_news/v-altaisk.