Иностранные вожатые в Международной летней детской деревне «Алтай-2018» 03.09.2018

Иностранные вожатые в Международной летней детской деревне «Алтай-2018»

С 10 по 19 августа в Алтайском крае в 26-й раз работала образовательная многопрофильная смена - Международная летняя детская деревня «Алтай».
На тематических часах вожатые из 15 стран мира знакомили школьников с культурой и обычаями своих государств - Китая, Индонезии, Монголии, Таджикистана, Казахстана, Зимбабве, Лаоса, Камеруна, Нигерии и других.
В образовательной смене участвуют подростки 14 - 17 лет с активной гражданской позицией, лидеры детских и молодежных организаций, победители, лауреаты, дипломанты районных, городских, краевых конкурсов, фестивалей, соревнований, олимпиад, активисты школьного самоуправления, добровольческого движения, участники программ всероссийских детских центров.

Источник:http://www.altairegion22.ru