Мастер-класс от российских ученых для преподавателей ВКГТУ им. Д. Серикбаева 19.03.2018

Мастер-класс от российских ученых для преподавателей ВКГТУ им. Д. Серикбаева

22 марта в Усть-Каменогорске стартует десятидневный мастер-класс от российских ученых для преподавателей ВКГТУ им. Д. Серикбаева. В целях повышения конкурентоспособности казахстанского образования в современных условиях доктора, кандидаты наук, профессора и проректоры сядут за парты, будут слушать лекции и выполнять домашние задания. В роли преподавателей выступят ученые Национального исследовательского Томского политехнического университета. Обучение пройдет по образовательной программе «Master of Business Administration» (MBA).
По итогам обучения преподаватели ВКГТУ разработают свои проекты по развитию ключевых направлений деятельности университета. В целом, курс обучения «Менеджмент в образовании» для преподавателей ВКГТУ рассчитан на два года. За это время они пройдут мастер-классы как в Усть-Каменогорске, так и в Томске.
Источник:https://altaynews.kz