Обучающий семинар на базе ВКГТУ 01.09.2017

Обучающий семинар на базе ВКГТУ

26 августа текущего года на базе ВКГТУ им. Д. Серикбаева состоялось обучение для членов Наблюдательных советов трех университетов Восточно-Казахстанской области. Обучающий семинар для представителей ВКГТУ им. Д. Серикбаева, ВКГУ им. С. Аманжолова и Государственного университета им. Шакарима г. Семей провели международный эксперт в сфере высшего образования профессор Стивен Хаген и проректор по стратегическому развитию и финансам Кызылординского госуниверситета им. Коркыт-ата Нурлан Уразбаев. При проведения обучения участники вели работу с кейсами разработанными по результатам полевых исследований и сравнительного анализа лучшей международной практики. Семинар был практикоориентированным и направлен на обучение членов Наблюдательных советов тонкостям финансового и стратегического управления в вузах.

Совет ректоров высших учебных заведений Большого Алтая