Школа инженерно-технической инноватики АлтГТУ 01.09.2017

Школа инженерно-технической инноватики АлтГТУ

24.08.2017.
В крае закончилась смена в Международной летней детской деревне «Алтай-2017», активным участником которой стал Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова. Школа инженерно-технической инноватики АлтГТУ стала лучшей. Каждый день смены был закреплен за каким-либо факультетом или институтом университета. Особый интерес ребятишки проявили к нашим демонстрационным экспериментам по химии, которые показывали директор ИнБиоХима А.А. Беушев и заведующий кафедрой химической технологии В.В. Коньшин. Факультет специальных технологий представил очень качественную линейку экспериментов по физике, которые произвели настоящий фурор среди зрителей.

Совет ректоров высших учебных заведений Большого Алтая