Алтайский медуниверситет и крупнейшая стоматологическая больница СУАР подписали протокол о сотрудничестве 08.06.2017

26 мая 2017 года  ректор АГМУ И. П. Салдан принял делегацию представителей специализированной стоматологической больницы г. Урумчи Синьцзян-Уйгурского автономного района (СУАР) КНР, находящуюся в Барнауле с трехдневным визитом. Китайская сторона проявила высокую заинтересованность в обмене визитами в рамках академической мобильности преподавателей и практикующих специалистов, а также готовность разработать программу двусторонних стажировок российских и китайских ординаторов и врачей.