Кафедра «Экономика и менеджмент» ВКГТУ в международной online конференции Нархоза 20.04.2017

12 апреля 2017 г. В Школе «Экономика и Менеджмент» Университета Нархоз состоялась международная научно-практическая онлайн-конференция молодых ученых, магистрантов и студентов на тему «Экономический пояс Шелкового пути: возможности и перспективы» в рамках ІІ Международной недели Нархоза.
Кафедра «Экономика и менеджмент» ВКГТУ им. Д.Серикбаева приняла участие в данной конференции в лице зав. кафедрой «ЭиМ» М. Рахимбердиновой, преподавателей М.Сырымбек и Ш.Солтанбековой.
В мероприятии приняли участие представители из таких ВУЗов, как East China Normal University, Белгородский государственный национальный исследовательский университет, Российский экономический университет им. Г.В.Плеханова,  Кыргызский национальный университет им. Ж.Баласагына и Восточно-Казахстанский государственный технический университет им. Д.Серикбаева.
Участники онлайн-конференции обменялись опытом исследований проблем влияния геополитических и интеграционных процессов на экономическое и политическое развитие государств, расположенных вдоль экономического пояса  Шелкового пути. Молодые ученые также презентовали свои научные подходы к инновационным моделям управления и обсудили пути развития туризма стран НШП.

Совет ректоров высших учебных заведений Большого Алтая