Конференция по Big Data в АлтГУ 20.04.2017

Конференция по Big Data в АлтГУ

Алтайский государственный университет организовал масштабную Международную студенческую конференцию под названием «Большие данные (Big Data), машинное обучение (Machine Learning)», в рамках которой запланировано проведение и Молодежной IT-школы Ассоциации азиатских университетов.
Организуемые под эгидой Министерства образования и науки РФ, научные форумы соберут в стенах АлтГУ студентов, магистрантов, аспирантов, молодых ученых и преподавателей в возрасте до 35 лет.
В конференции приняли участие мировые лидеры IT-сферы: IBM, Microsoft, Mail.Ru Group, «Яндекс», EMS. Представители данных компаний расскажут участникам форума о наиболее перспективных направлениях работы в области обработки больших данных и технологиях их хранения.