Чемпионат России по лыжным гонкам среди студентов 17.01.2017

Чемпионат России по лыжным гонкам среди студентов

В Алтайском государственном медицинском университете впервые пройдет фармацевтических и медицинских вузов. На основании утвержденного Первым заместителем Министра здравоохранения РФ И.Н. Каграманяном Плана наиболее значимых мероприятий образовательной и воспитательной направленностей в образовательных организациях, находящихся в ведении Министерства здравоохранения Российской Федерации, в период с 8 по 10 февраля 2017 года АГМУ станет базой для Всероссийского спортивного мероприятия – Чемпионата по лыжным гонкам. В соревнованиях примут участие команды из 47 медицинских и фармацевтических вузов страны.