Семинар-совещание в ИнЕУ 01.12.2016

Семинар-совещание в ИнЕУ

На базе Инновационного Евразийского университета (Павлодар) казахстанское Независимое агентство аккредитации и рейтинга провело семинар-совещание по разъяснению проведения аккредитации для высших учебных заведений.  Для того, чтобы рассказать все тонкости это процесса, с рабочим визитом в ИнЕУ прибыла Марина Владимировна Погребицкая, к.пед.наук, доцент, директор Департамента стратегии, качества и интернационализации Северо-Казахстанского государственного университета имени М.Козыбаева, член Экспертного совета Независимого агентства аккредитации и рейтинга. В ходе семинара слушателям были разъяснены принципы и организация внешней оценки деятельности вуза и образовательных программ, требования стандартов Независимого агентства аккредитации и рейтинга по институциональной и специализированной аккредитации.