«Rруглый стол», посвященный 550-летию Казахского ханства 15.10.2015

«Rруглый стол», посвященный 550-летию Казахского ханства

15.06.2015 года в Казахстанском инновационном университете состоялся «круглый стол», посвященный 550-летию Казахского ханства, организованный преподавателями и студентами кафедры «Финансы».
В ходе круглого стола рассмотрены вопросы становления и развития казахской государственности, независимого Казахстана и идея единой свободной нации.  В рамках мероприятия участники обсудили значимость юбилейного события для воспитания казахстанского патриотизма. Мероприятие прошло в теплой, дружеской атмосфере, все участники активно дискутировали по рассматриваемым вопросам. На встрече приняли участие ученые и студенты ВУЗа, преподаватели и гости приглашенные с ГУ им. Шакарима.