Стипендии президента России 19.10.2015

Стипендии президента России

Шесть студентов АлтГТУ стали обладателями стипендий Президента и Правительства РФ, назначаемых Министерством образования и науки Российской Федерации. Стипендии Президента и Правительства РФ назначаются студентам и аспирантам,  проявившим выдающиеся способности в учебной и научной деятельности. Стипендию получат студенты второго курса АлтГТУ Роман Гребенков и Любовь Куртукова, а стипендию Правительства РФ — Татьяна Вовченко (6 курс), Юлия Исакова  (2 курс), Софья Катаева (2 курс) иДарья Островская (5 курс).
На сегодняшний день в АлтГТУ существует более 10 видов стипендий: государственные академические (базовые), повышенные, социальные, стипендии аспирантам, докторантам и слушателям подготовительных курсов, а также уникальные именные стипендии.